Аномалия Яндекс. Браузера

Замятин Даниил Гуру (3894), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, что Яндекс. Бразуер стал в последнее время воспроизвожить рекламу либо в отдельной вкладке браузера, либо чисто звуком на фоне.
Что это: вирус или новая политика бразуера? Причем фоновая реклама никак не останавливает текущее воспроизведение, а идет параллельно
Голосование за лучший ответ
Venom Гуру (2593) 4 года назад
Попробуйте отключить оповещения через настройки или проверьте железо на наличие вируса.
Loony Искусственный Интеллект (671275) 4 года назад
Установи НОРМАЛЬНЫЙ браузер вместо этого сраного хромоклона.
Tresher Искусственный Интеллект (113724) 4 года назад
блокиратор рекламы включи там в настройках
Конст@нтин Просветленный (37406) 4 года назад
все норм в браузере, это у тебя что то