Узнать серию и номер загранпаспорта до его получения

Looper Loopost Профи (953), закрыт 4 года назад
Можно ли узнать серию и номер загранпаспорта до его получения? Нахожусь в другом городе, по месту прибывания срок выдачи загранпаспорта 3 мес, по месту регистрации - 1 мес. Возможно ли заказать через госуслуги паспорт, а через месяц узнать его серию и номер до получения его лично по адресу регистрации?
Лучший ответ
Остальные ответы
Andrey Sergey Ученик (225) 4 года назад
Можно, например заказать выписку из АС «Российский Паспорт», в районе 1000 рублей на форумах цена.