Как вы думаете какими были родители великих писателей, актеров, спортсменов, вообще звезд?

Курица Я Ученик (208), закрыт 4 года назад
Я тоже хочу быть такими для своих детей. чтоб они выросли и стали великими.
Лучший ответ
Остальные ответы
Возможно Ян Мастер (1993) 4 года назад
Явно не богатыми, деньги губят человека, и увлекались многим, были творческими личностями.
Курица ЯУченик (208) 4 года назад
Но и не бедными точно знаю.
Возможно Ян Мастер (1993) Некоторые были и бедными.
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163067) 4 года назад
родители этого спортсмена обычные люди, без заскоков