Вот какими странными путями в жизни все налаживается само собой?

Danika Danika Гуру (3658), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Иногда.
Лучший ответ
IXA Искусственный Интеллект (132136) 4 года назад
А в жизни все всегда налаживается само собой. С виду. Это значит, что вы делаете или не делаете все правильно, и случайности вам соответствуют)
Остальные ответы
Сергей Попов Просветленный (34107) 4 года назад
это если ангел хранитель рядом
Бор Просветленный (39024) 4 года назад
Два основных -- равновесие и гармония.
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444113) 4 года назад
Если бы у меня это так и было! У меня всё налаживалось после непомерных усилий с моей стороны и перенесенных мною страданий.
Шанс Садовник Оракул (61908) 4 года назад
Что то налаженного ничего не заметно... кругом обман, воровство, насилие, кровь, слёзы.