Насчёт Steam ваще не разбираюсь

'sunset 'shimmer Ученик (47), на голосовании 4 года назад
Не шарю в этих ваших интернетах. Вот челик через steam кидает мне свой стрим, если я его включу, то он меня будет видеть или не? Или там сначала уведомление придёт на подключение видео/аудио связи? Я же через телефон. И если я закрою стрим, ему уведомление придёт?
Голосование за лучший ответ
NeOneGuy Мастер (2090) 4 года назад
Не увидит он ничего.. Ты же точно так же можешь залететь на другой любой стрим.
Чужого человека.
Источник: ЭТО ЖЕ ОЧЕВИДНО