Почему Российские вокзалы, и гостиницы, не переименовывают как у Куеву?

plohich Просветленный (24712), закрыт 4 года назад
Пример-Рижский, Киевский к Примеру Киевский в Адыгейский, Рижский в Удмуртский, метро тоже дать Все Российские названия, Ни к чему нам Инородные погоняла а!??!)))) Пора идти в ногу со Временем)))
Лучший ответ
Владимир Гробов Мудрец (17963) 4 года назад
В Америке на Аляске и в Архипелаге Александра русские названия поменяли на свои. Хотя мы тоже могли бы остров Жанетты, пролив Лаперуза и много много других переименовать. Но мы выше этого.
Хотя я слышал, что на Луне кратер Гагарина, и все другие русские названия в честь Москвы, Королева... и много много чего ещё... хотят переименовать в свои, т. к. той страны, СССР, уже нет. Ну что взять с недоразвитых? Они понимают только силу. Ибо сами рабы.
Остальные ответы
Sol Мудрец (17476) 4 года назад
А Питер переименовать в Большое Болото. )
plohichПросветленный (24712) 4 года назад
А зачем? Он же Не какляцкочурбанский!!!)))
Sol Мудрец (17476) Питер построен на костях и болоте.
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309732) 4 года назад
Мы чтим свою историю, не в пример дегенератам.
plohichПросветленный (24712) 4 года назад
В с ша не называют метро иными наречиями))) пора учится у них
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140246) 4 года назад
В России самих себя не уважают.
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309732) 4 года назад
думаешь, что пишешь, или нечем?
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140246) Надо как на Украине, выкинуть все названия, связанные с украиной и свои дать. Удар за удар.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185214) 4 года назад
Это как - переименовать улицы названные в честь палачей и их пособников? А если родственники палачей обидятся ?
plohichПросветленный (24712) 4 года назад
Приведи пример! Нам надо свое, а не чуждое народу,)))
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185214) Че там приводить ..это на каждом шагу бросается в глаза .
plohichПросветленный (24712) 4 года назад
Главное не Чуждое своему народу, нам чужды Иные не связаные с нашей Страной погоняла!)))
саша Ассасинов Мастер (2101) 4 года назад
А почему Россия должна все делать как кто-то?
Павел Самаркандский Знаток (274) 4 года назад
Не вижу смысла для людей вводить путаницу. У нас, например, все знают, что возле аэропорта Пашковский есть отель, который просто так и называется Аэроотель http://www.aerootel.com/conference. Зачем его переименовывать во что то другое?