Было-ли у вас такое в вк?

o.felistov Ученик (230), на голосовании 4 года назад
Кароче, сейчас создавал стр 3 раз (типа две прошлых удалил), но не получилось... патаму шта мне блин позвонили из штатов. Но я не стал брать трубку, ибо припух.
У вас были-ли такое?
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (282690) 4 года назад
нет, конечно.

Беги. Собирай вещи и меняй адрес. У знакомых и родни не кантуйся. ЛУчше снять
schegol™ Оракул (69962) 4 года назад
Для тех, кто в танке. Когда привязываешь номер к странице в вк, тебе поступает контрольный звонок с международного номера. Отвечать на него не обязательно. С него нужно лишь в проверочном окне ввести последние цифры.