Вопрос про Фейсбук.

Нурхатов Виталий Профи (694), закрыт 4 года назад
У меня есть там аккаунт, но он зареган на уничтоженный e - mail. Можно ли попросить админов перевести его на существующий адрес? Спа ибо.
Лучший ответ
Tresher Искусственный Интеллект (113722) 4 года назад
почту нельзя уничтожить - вспоминай ее
иначе никак
либо по телефону - если он привязан
Нурхатов ВиталийПрофи (694) 4 года назад
Почту можно стереть, если trial период кончился для платной почты, а я там сдуру зарегался. Домен был в зоне .org, на это я купился, решил, что почта фриварная.
Tresher Искусственный Интеллект (113722) платная почта? чет впервые такое слышу)) пробуй заново пройти регистрацию и молись чтобы дотошный фейсбук не вспомнил твою эту платную почту ибо там оч не любят ботоводство - тоесть иметь несколько акков
Остальные ответы
mamoru Мыслитель (6209) 4 года назад
Это не важна если почтовый адрес был подтвержден и не установлена дополнительная проверка вы с этим адресом можете войти, если помните пароль и сами потом изменить почтовые адреса
DevGames Знаток (297) 4 года назад
В настройках можно изменить, сам на временную почту регнулся, потом пришлось на новую переводить почту)