Если бы у вас был выбор, научиться играть на фортепиано или ездить верхом на лошади, что бы вы выбрали?

Алиса Шишова Ученик (168), закрыт 4 года назад
И кто занимался верховой ездой, расскажите, пожалуйста, поподробнее)
Лучший ответ
Остальные ответы
Вадим Подписченко Гуру (3510) 4 года назад
Верховую езду. Потому что она в основном проводится на улице, т. е. свежем воздухе, потому-что там надо правильно держать спину (что полезно для здоровья) и потому-что в случае глобальной катастрофы, из-за который откажут автомобили - это будет очень полезный навык ))))
Максим Высший разум (441159) 4 года назад
Где я в Москве на лошади буду скакать ?
Лучше романсы на фортепиано наяривать, матрёшек соблазнять :-)
Это опять я Оракул (67331) 4 года назад
Ездить на фортепьяно. )
На лошади я уже ездил. Это совсем-совсем не то, что на велике или на машине. Я до сих пор подскакиваю на стуле, когда смотрю такое:
youtu.be/AfNpAewK4m4
НАДЕЖДА - ЯР Просветленный (31953) 4 года назад
С 4-х лет занимаюсь любительской верховой ездой. Без этого просто не могу жить... Раз в неделю обязательно иду в конно-спортивную школу, беру себе скакуна ( меня там уже хорошо знают) и на ипподром. Благо и школа и ипподром недалеко от моего дома. Есть автомобиль . но полет души верхом на лошади с ездой в салоне просто не сравним)))