Как долго ждать товар, которого нет в наличии?

Игорь Блант Знаток (461), закрыт 4 года назад
Буквально неделю назад кроссовки еще были в наличии в магазине "Спортмастер", сейчас их нет, так вот, кто-нибудь знает, с скоростью товары в данном магазине, пояляются снова в наличии? Глупый вопрос, но может кто-нибудь знает в каком интервале происходит пополнение?
Лучший ответ
Алексей Знатачек Знаток (354) 4 года назад
Попробуйте позвонить в сам спортмастер - они вам либо точно скажут когда будет поступление, либо скажут что вообще не будет этой модели.
Остальные ответы
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268136) 4 года назад
Этого, даже директор магаза не знает.