Как Вы считаете, почему в мире сложилась такая обстановка, что Запад с Россией дружить опасается и враждовать боится?

Дикий Высший разум (118300), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
%username% Искусственный Интеллект (162912) 4 года назад
а с зимбабве дружить? не опасается ?
Капсаицинум Искусственный Интеллект (112593) 4 года назад
Они бы с удовольствием дружили, если бы не зависели от сша
Фан Том Просветленный (45182) 4 года назад
у запада заканчиваются места для грабежа, а мы едой быть не хотим. такие вкусные, богатые ресурсами, только лишь чуть надкушенные, а никак не хотим
собственно, запад- понятие неоднозначное. вот европку, раз, и заселили мигрантами. и ведь не сопротивлялась!
mgtow мисп Мыслитель (6657) 4 года назад
Ну ты когда видишь гопника под окном, ты же не пойдёшь с ним мутузится и в гости тоже не позовёшь
Андрей Хлестаков Просветленный (36200) 4 года назад
Кто вам напел, что Запад боится. А опасается потому что Россия агрессивная страна и правитель предоставлен сам себе. Все его хотелки в собственных руках. Это в США у Президента руки связаны разумом.
Алексей АлексеевИскусственный Интеллект (120554) 4 года назад
Ра - чем?!
Вы шутите!
Где вы тут видите ра...?
Андрей Хлестаков Просветленный (36200) Помощь в наведение порядка и в установлении щадящего режима для народа это одно, а вот захват чужих земель другое. У США в порядочности больше плюсов.
Винсент_ . Ученик (141) 4 года назад
Что-бы это понять, прочитай хотя-бы заголовки
http://www.bibliotekar.ru/encW/100/index.htm
ДикийВысший разум (118300) 4 года назад
И назови хотя бы одну войну, которую начала бы Россия? В отличии от США:
Винсент_ . Ученик (141) НЕ-ДО-ЁБОК Я уже ответил на твой вопрос. ТУТ - http://www.bibliotekar.ru/encW/100/index.htm Войны на Земле идут 3млн лет а США всего 525 лет 2)Какая разница кто начинает? ВОЙНЫ на планете Земля - ОБЫЧНОЕ НОРМАЛЬНОЕ дело 3)Хочешь узнать про го-вно русских ? Набери в поиске - все войны ссср и россии или вот - https://ehorussia.com/new/node/761
Lara Просветленный (35906) 4 года назад
Вас ввели в заблуждение.
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (120554) 4 года назад
Запад не опасается, Запад мечтает разделить Россию на часть и протянуть еще лет 20 за ее счет.
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224105) 4 года назад
Не будьте так наивны ...как вам такая версия ..." ..Запад сейчас имеет с России ТАК ...как никогда не имел ( по ресурсам ) что ресурсы России содержат экономики США и Израиля ...да и Европы неоспоримый факт ...при нынешнем лидере ...вот за ТО ...его Запад и принимает как родного ...ВЕЗДЕ ...а журит так для плезира, что бы народ России ...живущий в полунищете ) ..верил, что Путин его спасение ...ибо ВСЕ хотят на Россию напасть ???
Винсент_ .Ученик (141) 4 года назад
НЕДОЁБОК, а что, войны на Земле закончились ?
Не хотят больше враги на Россию напасть ???
http://www.bibliotekar.ru/encW/100/index.htm
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224105) ПЕРЕЁёёёёёёёёёёёёёёБОК .." Урезоньте 50 богатеших еврейских семей в мире и все войны прекратятся " ( Г Форд )
ZLov Просветленный (41562) 4 года назад
Сталин хорошо дружил с западом а теперь таких предателей как Сталин нету
Алексей АлексеевИскусственный Интеллект (120554) 4 года назад
Это выписка из истории болезни, а где заключение психиатра?!
ZLov Просветленный (41562) Хотя о чём можно разговаривать с совком
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799209) 4 года назад
...сближаться - боятся, что подхватят идею о загнивании либерализма - основной движущей силы и источника добавочной стоимости, капитализма.
а воевать - слишком сильная и скорая ответка прилетит..