Как устроиться на работу если нет опыта работы?

Дима Banan Мудрец (13269), закрыт 4 года назад
Решил сменить направление деятельности. Столкнулся с тем что где написано без опыта работы, по факту требуют опыт работы. Как устроиться на работу если нет опыта работы?
Лучший ответ
Green Box Искусственный Интеллект (151777) 4 года назад
Это кадровый дебилизм. Сталкивался. Требуется начальник строительного участка. С опытом работы. Скажите, какой адекватный человек уволится с такой должности? Откуда опыт работы? Бред.
Остальные ответы
Nokarukuta のかるくた Мыслитель (6266) 4 года назад
В ученики к кому нибудь иди, откликнись на ту вакансию где можно без опыта работы устроится..
Дима BananМудрец (13269) 4 года назад
Столкнулся с тем что где написано без опыта работы, по факту требуют опыт работы.
Nokarukuta のかるくた Мыслитель (6266) Откликнись на другую такую и узнай
Ирина Гоян Мастер (1350) 4 года назад
Блин на этот вопрос я 3 года пытаюсь ответить
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192741) 4 года назад
Ищите, где можно набраться опыта. Требуют опыт далеко не везде. Весь вопрос, а кем вы хотите стать? Может быть генеральным директором НАСА
Белоусова Эмиля Знаток (334) 4 года назад
Ищите, где без опыта берут. Я вот смогла в Да супермаркет устроиться, быстро освоила необходимые азы. Сейчас уже третий год как работаю, все устраивает.