Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы можете хорошо относиться к человеку, который сам себя считает хуже других?

Моя дорогая Оракул (66780), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (239119) 4 года назад
Тоесть, комплексует собой? я правильно понимаю? Если да то, почему нет?!
Не вижу в этом ничего плохого!
Остальные ответы
Канадский боцман Оракул (71568) 4 года назад
КАК, КАК... С ПОНИМАНИЕМ )))))))))))
К Мудрец (10408) 4 года назад
) у меня) нет таких
Ольга Искусственный Интеллект (103228) 4 года назад
Самокритичные люди это хорошо, наоборот не люблю тех кто считает себя лучше всех, или считает себя красавицами и хотя на самом деле такими не являются ,(тут ведь проверить нельзя.)
кот Агат Искусственный Интеллект (343542) 4 года назад
Могу. Скромность-лучшее украшение.
Моя дорогаяОракул (66780) 4 года назад
Разве это скромность?
кот Агат Искусственный Интеллект (343542) Ну не самонадеянность же?