Подралась с бомжихой

Кoрoлевская ватрушка Мудрец (12226), на голосовании 4 года назад
Иду себе, никого не трогаю. Тут привязалась какая-то выпивоха и начала просить деньги. Я, естественно, её послала, но дальше она начала идти сзади и плевать мне в след... У меня в глазах потемнело, я набросилась на неё и начала избивать. Сейчас думаю что можно было и убежать, но, блин, таких уродов надо наказывать! А если б она камнями кидаться стала. А как бы вы поступили?
Голосование за лучший ответ
%username% Искусственный Интеллект (162912) 4 года назад
тоже стал бы кидать камни для меня это в новинку интересно было бы кто кого
Л Л Мастер (1435) 4 года назад
Да правильно все, так бы и сам сделал. Еще б харкнул на рожу
Sol Мудрец (17476) 4 года назад
А потом проснулась ты на кресле? ))))
Eveniya Persikova Гуру (3371) 4 года назад
Вы с какашками в которые наступали не пробовали драться?
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (168980) 4 года назад
это была Дева Мария .. жди наказания небесного
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396767) 4 года назад
Мусорков на неё один раз вызвать и всё. Самой лучше не марать руки о такое убожество.
ВолошинаИскусственный Интеллект (327507) 4 года назад
В такой момент уже не думается о мусорках.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396767) бомжи болеют всякой бякой, мне этого не надо.
Мадлен Мудрец (16373) 4 года назад
Я тоже шла с магазина, а впереди идёт пара пьяных гопниц. Матерятся. Я сделала им культурное замечание про мат, они на меня полезли с кулаками. Пришлось зонтиком отбиваться. Теперь хожу и молчу.
Сергей МихайловичОракул (50777) 4 года назад
Гопниц? ТоШ алкашки были, были бы гопницы зонтик те не помог бы :-)
Ser1 LastName Оракул (66742) 4 года назад
никогда не сомневайтесь в своих поступках ПОТОМ, потому что В ТОТ МОМЕНТ Вы поступили наилучшим образом и не могли потупить иначе (ведь если бы могли поступить лучше - точно поступили бы=?...)
Сергей Михайлович Оракул (50777) 4 года назад
:-) Круто как, ватрушка с бомжихой поцапалась...
Интересно поглядеть на ватрушку твою королеФскую, да и на попу тож позырил бы ;-)