как мне его забыть?

. . Искусственный Интеллект (414035), закрыт 4 года назад
попрощались плохо тупо уходит от разговора и обвиняет оборвала связь сама теперь снится когда то читала на него заговоры, уже и забыла о них могут они как то на меня повлиять уже и не люблю его а живу ним удалила фото номер телефона как избавится от этого я как выжатый лимон?
виктория 15.01.1989
владимир 21.08.1986
Лучший ответ
Serzh Southampton Высший разум (262592) 4 года назад
Ничего делать не нужно. Скоро Вы всю историю эту будете вспоминать как недоразумение.
. .Искусственный Интеллект (414035) 4 года назад
как скоро 3 год уже спасибо
Serzh Southampton Высший разум (262592) Кто живёт прошлым у того нет будущего. Начните жить!
Остальные ответы
Парацельс Оракул (50669) 4 года назад
разве это не нормальная расплата за колдовство на близкого? вы завели себе раба а теперь ноете?
. .Искусственный Интеллект (414035) 4 года назад
раба? у тебя все дома я ганялась за ним не он..
Парацельс Оракул (50669) аа такты еще не одупляешь что творишь)) хороших тебе приключений)