Если в ватсапе удалить непрочитанное сообщение, то у собеседника оно останется не прочитанным мною?

Вика Знаток (321), на голосовании 4 года назад
Если в ватсапе удалить непрочитанное сообщение, то у собеседника оно останется не прочитанным мною?
Голосование за лучший ответ
Андрей Иванович Оракул (69677) 4 года назад
Там два варианта удаления! При удалении вас спрашивают удалить только у вас или удалить везде?? Соответственно и результат будет разный! Но даже при удалении везде! У собеседника останется надпись типо сообщение удалено!