Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Обмен игрушки в McDonald's.

Александр Гагарин Ученик (95), закрыт 4 года назад
Здравствуйте! Купили сегодня хеппи мил, попросили положить игрушку для девочки (пони), но по приезду домой, обнаружилось что там игрушка для мальчика (трансформер). Игрушка не распакована, чек остался. Возможно ли обменять?
Лучший ответ
Няшку за Ляшку Гений (99710) 4 года назад
не в мак даке... они предложат купить есчо один хеппи мил.... они это специально.... объменяйте через авито..
Остальные ответы
Venom Гуру (2592) 4 года назад
Можно. При имении чека можно многое обменять, связи с неудовлетворением покупателя, ибо недовольный посетитель равен убытку.