Как заполнять резюме если нет опыта работы?

Дима Banan Мудрец (13269), закрыт 4 года назад
Есть опыт работы в другой сфере, решил поменять.
Вопрос как правильно написать резюме если нет опыта в новом направлении
Спасибо
Лучший ответ
Mikle Poem Гуру (4442) 4 года назад
Пиши что умеешь и всё.
Остальные ответы
ты не поверишь Мудрец (19500) 4 года назад
выяснить особенности нового направления и отметить наличие у себя положительных сторон, которые желательны для нового направления
Диана Бондарева Знаток (426) 4 года назад
писать о том - в чем был опыт
светлана горлова Мастер (1703) 4 года назад
Пиши все самое хорошее о себе, чем занимаешься, чем увлекаешься, что окончил, какие дипломы, грамоты и т. д. и хочешь освоить, то что тебе нравиться.