Гарантия головки блока

никола Ученик (142), закрыт 4 года назад
У меня газель на гарантии в 4 цилиндре просели клапана мне предлагают их притереть могу ли я поменять головку по гарантии и за этой причины и отказаться от притирки
Лучший ответ
I'll be back Мыслитель (7734) 4 года назад
что значит "просели клапана"?))) куда просели?)))
даа... качественное авто))) а у тебя есть гарантия, что новая головка не умрет через месяц после окончания гарантии?? уж наверное лучше все таки ремонт
николаУченик (142) 4 года назад
Я задал простой вопрос могу ли я получить новую головку по гарантии и всё а ты мне кучу вопросов задаешь я вроде всё описал