Право на персонажа

endy Профи (589), закрыт 4 года назад
У меня есть виртуальная музыкальная группа, один из персонажей группы принадлежит не нам, а девочке, она не против предоставить нам права на использование персонажа на обложках треков. Какой договор нам нужно заполнить? Надо учитывать что мы так же находимся в разных городах.
Лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399938) 4 года назад
сколько вам всем лет? Особенно Вам и этой "девочке"?
endyПрофи (589) 4 года назад
мне 17, её 19
Owl Искусственный Интеллект (399938) Вот именно ВЫ не можете заключить с ней договор (в силу недостаточного возраста). Можно просто указать на авторство этой девушки по отношению к этому персонажу при каждой публикации