Платим 2 работникам за ремонт 150к рублей в месяц, это нормально?

орозали балтабаев Знаток (338), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
into it Оракул (57245) 4 года назад
Не знаю. Мы же не знаем всех издержек того, какой объем работы они выполняют. Для столицы вполне себе
орозали балтабаевЗнаток (338) 4 года назад
3 комнатная квартира, в городе Новосибирск, под названием "Пифагор", 80кв. м
Ирина Ирина Просветленный (39751) 4 года назад
у нас 7000 - 8000 тысяч метр. бригаде под ключ. от стяжки до обоев. а вам могут делать и год, раз оплата помесячная.
и з Просветленный (41200) 4 года назад
За такие деньги и пять лет можно "ремонт делать". Нужно договариваться на результат. Чем быстрее сделают, тем быстрее получат деньги.
Юлия Мечникова Мудрец (10169) 4 года назад
А вы этим вопросом задались только сейчас? Раньше вам нормально было?
Елена Елена Оракул (96254) 4 года назад
А за что платите? За какие услуги? Мне когда делали ремонт, приносили смету, потом если в процессе что то добавлялось, в конце новую смету посчитали и все в порядке.
Катя Оракул (50494) 4 года назад
Нет. Здесь должна быть сдельная оплата - сумма сразу оговорена, при этом рабочим выгоднее будет выполнить работы в срок. Если вы установили помесячную оплату, то и ремонт может затянуться, выгодно тянуть время. Что там за спецы, что зарплата как у начальника на нетепроводе?