Спустя какое время ты нащупал слабые, болевые точки своего любимого человека?)

* Искусственный Интеллект (212502), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
и вопрос попутно - что ты с этим всем потом делал/делаешь?)
Лучший ответ
Гор Искусственный Интеллект (118399) 4 года назад
Около двух недель... зато теперь туда не вторгаюсь. Это слишком серьезно для шуток.
*Искусственный Интеллект (212502) 4 года назад
чуткий значит, тактичный)
Гор Искусственный Интеллект (118399) Практичный, не люблю лишнего беспокойства.
Остальные ответы
***ПЕРЧИНКА*** Искусственный Интеллект (237615) 4 года назад
Ну нам женщинам много времени не над)))) мы орешек быстро рассколем)))
Источник: Приветик Наташка))
*Искусственный Интеллект (212502) 4 года назад
привет, перчинка))