Черный список в соц сетях

Львятина Беляшика Ученик (1), на голосовании 4 года назад
Видно ли, когда тебя вносят в черный список в WHATSAPPе, ОДНОКЛАССНИКАХ и других?
Голосование за лучший ответ
Mary.offline Профи (824) 4 года назад
В ватсаппе да. Если тебя заблочили, то ты не сможешь видеть аву того человека.
София Баленко Мастер (1831) 4 года назад
Обычно самого такого действия не видно, как и списка каждого человека, но если тебя занесли в чс, ты не можешь взаимодействовать со страницей этого человека, потому что он ограничил тебе доступ
И наоборот
同性戀者 . Ученик (102) 4 года назад
Если тебя заблочили в ватсапе, то ава того чувака, который тебя заблочил пропадает для тебя и твои сообщения до него не доходят, в инста этого аккаунта как будто вообще не существует, но переписки ваши со времени недавнего обновления читать можно. За другие соцсети не шарю
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79540) 4 года назад
В ОК — нет. О внесении его страницы тобою в ЧС, он узнает только если захочет тебе написать или перейти к тебе.