Что это за болезнь? Симптомы внутри

Милена Новикова Гуру (3246), на голосовании 4 года назад
Симптомы: Белые полоски под ногтями. Недавно на коже появились тёмные пятна (немного темнее чем обычная кожа) в цетре этих пятен кожа очень белая. На коже головы давно уже появляются небольшие наросты. С 14 лет постепенно тупею. Иногда чешутся уши, и немного побаливают. Иногда, бывает, сердце при каждом ударе болит. После упражений с гантелями в горле такое чувство будто бы угарный газ, и по шее боль проходит небольшая.
Голосование за лучший ответ
Воробушко тян Профи (973) 4 года назад
К врачу иди, а не тут спрашивай. Никто не может осмотреть тебя через сайт. Прям завтра иди. Даже не думай отложить дело на долгий ящик!
Милена НовиковаГуру (3246) 4 года назад
Не, тогда похуй. Врачи-палачи не нужны. Прихожу в больницу, а там бабка. Нихера не знает, диплом врача купила. Я ещё и за эту медецину налоги когда то платила.
Воробушко тян Профи (973) Ох... Опять стереотипы пошли. Я понимаю, что есть врачи, которые как Вы выразились "нихера не знает, диплом врача купила". Но не нужно сразу считать, что все врачи такие. Просто нужно находить правильных представителей этой профессии. И добавлю, что сейчас из русских мало кто идёт в медицину, ибо врачам крайне мало платят.
Шуня Искусственный Интеллект (648194) 4 года назад
подорожник лекарство на все времена .
Мерлина Ле Фей Оракул (52549) 4 года назад
разжижение мозга от обилия дурных энергий
Милена НовиковаГуру (3246) 4 года назад
Дурные энергии - это христьянство.
Мерлина Ле Фей Оракул (52549) От ваших бесов ваши дурные энергии. Что касается христианства, то бесов наверняка от него корёжит.
Олег Шелохнев Мыслитель (7187) 4 года назад
Дурь одна в голове, выбивать надо!)
Милена НовиковаГуру (3246) 4 года назад
У тебя то? Да, топором надо.
Олег Шелохнев Мыслитель (7187) Бог любит вас и передаёт приветствия и благословение!
ян бон Просветленный (39255) 4 года назад
Под ногтями белое ,-это нехватка кремния 100%
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65096) 4 года назад
Это указывает на Ваше неверное отношение к миру и людям - у каждого следствия есть причина, устранение причины уберёт следствие. Лекарства не помогут, только развитие сознания. Будьте здоровы!
"Болезнь на то человеку и дана, чтобы он подумал - туда ли я иду?"..
Милена НовиковаГуру (3246) 4 года назад
Посмотрим как ты заговоришь когда тебе ногу отрубят. Вы верующие всегда такие, в мирное время "рабы божьи", а как только их везут на достойную каждого верующего смерть мученника, они сразу же жмуться и просят их отпустить к мамочке. Что не так? В рай боишься попасть?
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65096) Я уже писал, но Вы всё дремаете, я не верую, я джняни (знающий). Когда Ваше сознание вырастет после ударов жизни и боли, Вы тоже найдёте Источник, который не вне Вас, а в каждому. А пока Вы боретесь - Ваша жизнь лишь с каждым днём ухудшается и боли всё больше. Так Вы не найдёте искомое Вами счастье...