Смогут ли пережить украинские "активисты" официальный отказ министра обороны России Шойгу от войны с Украиной ???

ни разу не ангел Мыслитель (7522), закрыт 4 года назад
Рано или поздно "экстремистов" в Украине придется останавливать, отметил министр обороны России Сергей Шойгу.
Министр обороны России Сергей Шойгу исключил возможность прямого военного конфликта с Украиной. Об этом он сказал в интервью российскому изданию Московский комсомолец, опубликованном в воскресенье, 22 сентября.

ПО ТЕМЕ
Лавров назвал критерии адекватности для украинской власти
Лавров назвал "критерии адекватности" для украинской власти
16 января 2019, 12:59
Так, отвечая на вопрос журналиста, существует ли опасность полномасштабного военного конфликта между Украиной и Российской Федерацией, Шойгу ответил, что даже не думает о таком сценарии.

"Даже думать об этом не хочу. Очень надеюсь, что у украинского народа и у украинской власти хватит воли, сил и возможностей остудить те горячие головы, которые призывают к подобной глупости и сумасшедшему сюжету. Когда-то экстремистов в Украине все равно придется останавливать. Жаль только, что это не было сделано раньше", – сказал Шойгу.

Шойгу назвал украинцев "братским народом", с которым россияне будут жить "в мире и добрососедстве". "Время для этого, я уверен, придет", – отметил он.

Российский министр также рассказал, что его родственники по линии матери – из Украины и здесь похоронен его дед. А сам Шойгу был крещен одном из храмов в городе Кадиевка (бывший Стаханов – ред.)
Лучший ответ
Агнесса Шантфлери Высший разум (656490) 4 года назад
А активисты все равно в бой пойдут. И им для боя ни Шойгу ни российская армия не нужны))
Остальные ответы
Недочеловек Мыслитель (7425) 4 года назад
Возможность прямого конфликта-то он исключил. А когда дырявых с Донбасса заберёт ?
Агнесса ШантфлериВысший разум (656490) 4 года назад
Каклов? А кому они нужны в России, пусть родня их и заберёт в Винницу, Кружополь, Львов...
Недочеловек Мыслитель (7425) Не. Дырявые это государство на " Д " - Дырляндия.
Cerj . Просветленный (39600) 4 года назад
Шойгу явно лапшу в уши втирает. Интересно кому.
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118471) 4 года назад
Надо этот текст выписать золотыми буквами, а отдельные фразы выжечь коленным железом на спинах особо упоротых поцтриотов, типа Дидусика.
Red scorpion Просветленный (30400) 4 года назад
Война России против Украины идет шестой год.