Очередной вопрос про роблокс

Bogdan Bakaruchenko Ученик (72), на голосовании 4 года назад
Есть плейс называется jailbreak. Так вот банк я грабил много раз, а вот как грабить магазин бриллиантов я не понимаю. Везде кей картой тычу, вл все кресты а ни где не открывается
Голосование за лучший ответ
NeOneGuy Мастер (2090) 4 года назад
https://google.gik-team.com/?q=где+находится+ювелирный+магазин+в+jailbreak?
А вообще, походи по городу, увидишь здание с значком бриллианта. Это ювелирка.
Bogdan BakaruchenkoУченик (72) 4 года назад
Да я знаю как в здание попасть?
NeOneGuy Мастер (2090) Жди определённое время, вроде ночью она открывается, разбиваешь стекло которое крестиком обозначено, и грабь.
Кот КотПрофи (796) 4 года назад
как ты это сделал
Кот Кот Профи (796) 4 года назад
Надо подождать пока на табличке не будет светиться Close потом ляжь рядом с любым крестом стекло выпадет и пропалзешь потом бей стенды рукой и выбигай на верх.