Срочно! Ответьте без сарказма пожалуйста! П. 18 лет

Enchik Ismailov Ученик (180), закрыт 4 года назад
Проблема такая, я сидел в не очень удобной позе ноги поджав к себе и закинув их друг на друга, после заметил очень слабую боль в правом яйце, по началу не обратил внимание, думал пройдет, на след день, при любом касании оно болело, не сильно вообще, само по себе не болело, то есть если сидеть, лежать не болело, уже прошло 4 дня, при ощупывании оно не болит и ничем не отличается от левого, не опухло итп, так же иногда есть такое чувство, что правое яйцо отдает в низ живота, а именно в правую сторону, сколько не искал в интернете, ничего похожего не нашел, может у кого то было такое? может это сам себе уже накручиваю или как? к врачу пойду завтра.
Лучший ответ
Л Л Мастер (1435) 4 года назад
Ты передавил там некоторые каналы, в том числе и кровеносные, от того и воспаление. (Я когда на толчке так сидел, тоже

самое было)

Можешь не идти никуда, само пройдет. Просто трогай поменьше
Enchik IsmailovУченик (180) 4 года назад
А долго проходить будет, просто стремно как то.
Л Л Мастер (1435) Да нет, в общей сложности от начала боли, до конца маааксимум неделя. (Это если сильно задавил)
Остальные ответы
into it Оракул (57258) 4 года назад
Да яйцо иногда куда-то там двигалось. Наплевать, бывает
Enchik IsmailovУченик (180) 4 года назад
У вас такое было? и ещё когда встаю иногда отдает в правый низ живота
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143705) 4 года назад
Пройдет....
Enchik IsmailovУченик (180) 4 года назад
А то что у меня при вставании со стула с кровати немного отдает в правый низ живота это из за этого?
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143705) Ну, надо контролировать... За 10 дней не пройдет - тогда уж к урологу за консультацией.
♥♥♥КАРИНА ЛЕВЕНЕЦ♥♥♥ Знаток (281) 4 года назад
просто сидел в неестественной позе и передавил. Через пару дней пройдет, не накручивай)))
Enchik IsmailovУченик (180) 4 года назад
А через сколько у тебя прошло?
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33485) 4 года назад
к урологу, 2-3 уролога пройти. Если по их части окажется всё нормально то надо пройти сосудистого хирурга и пусть нейрохирург посмотрит позвоночник, они принимают в больнице где проводят операции
Илья Копырин Профи (547) 4 года назад
Натер, наверное. Яичник не болит, только яйцо?
Enchik IsmailovУченик (180) 4 года назад
Не не болит, но когда встаю иногда отдает в правый низ живота
Ирина Гоян Мастер (1350) 4 года назад
Перекрутил жгутики
Enchik IsmailovУченик (180) 4 года назад
И что делать?
Ирина Гоян Мастер (1350) Обратно перекрутить