Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дядь... тебе в маршрутке молодые девушки

Фантазёрка Мудрец (17415), закрыт 3 года назад
место уступают?)

Лучший ответ
Остальные ответы
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137247) 4 года назад
нет, уступаю девчонкам...
)
Источник: Надюша.. и на тебя встанет..не мохай)
ФантазёркаМудрец (17415) 4 года назад
Кхм... реальную увидишь, упадет, не встанет больше! (
Канадский боцман Оракул (71568) 4 года назад
А У НАС ТУТ НЕТУ МАРШРУТОК...
*Стас * Оракул (79019) 4 года назад
Ох-хо-хо... Вот, если бы... А то, что только не вытворяешь... И гнёшься на каждом повороте, и кашляешь... И кряхтишь... Фиг... Не уступают. Ещё норовят деньги сунуть, чтоб передал...))
Феникс Мыслитель (7530) 4 года назад
Пусть попробует не уступить - на неё сяду)
Joshkinkot Оракул (79015) 4 года назад
вроде нормальная дефчонка, пора бы уже и мужика с машиной найти, чтоб по маршруткам не бегать..
ФантазёркаМудрец (17415) 4 года назад
Была бы деФчонкой...)
Joshkinkot Оракул (79015) так и здесь, в кого пальцем не ткни - мальчик))
ツ þƦΘ₣∑ ツ Просветленный (34383) 4 года назад
это ты вчера весь путь своей попкой об мой перед терлась . я ищу тебя . хочу тебя . пиши
ФантазёркаМудрец (17415) 4 года назад
Вчера я дома была!)
ツ þƦΘ₣∑ ツ Просветленный (34383) я про пятницу а что уже воскресенье ?
いりや Мудрец (12637) 4 года назад
я бы тоже на его месте так поступил
Игорь Анютин Оракул (76031) 4 года назад
Они бы может быть и уступали бы =)) Но в наших маршрутках, обычно, места хватает всем =))