вот например человек желает тебе что-то, говорит например-желаю тебе, чтобы все у тебя было хорошо и все такое не плохое,

Тётенька Ученик (225), закрыт 4 года назад
а ты не хочешь от этого человека никаких пожеланий. Что надо мысленно или шопотом сказать в этом случае, чтобы его пожелания нейтрализовать, что бы они не достигли?
Лучший ответ
Остальные ответы
Victory Просветленный (42335) 4 года назад
Ничем не нейтрализуемые энергетические потоки, только если энергетическую защиту поставите...