Стоял в подъезде, смотрел с высоты на окрестности через окно, обдумывал планы... вышла девушка и стала громко орать и всех+

Владимир Гробов Мудрец (17926), закрыт 4 года назад
звать. Вышел мужик. Оказалось, она подумала, что я очередной дебошир на общем балконе, ибо рядом стояла... баклашка из под пива, и как назло там даже было 1,5 глотка пива.
Как быть в такой ситуации? На мои оправдания она ещё больше стала орать, говорить, что тут дети живут...
Дополнен 4 года назад
Мало ли кто оставил там бутылку, я её даже не заметил!
Лучший ответ
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (400447) 4 года назад
Покинуть - тётка неадекватна - там ничего не докажещь = иди в другой подЪезд.
Источник: Увидел пьяную - отойди.
Остальные ответы
прикрой я атакую Просветленный (36251) 4 года назад
может она хотела что бы ты её трахнул
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (168569) 4 года назад
бывает .. что даже кырпыч нечаянно на голову падает
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (647834) 4 года назад
Молча продолжать наблюдать за поведением девицы. Пусть стоит и разоряется на весь мир. В какой то момент ей это надоест и она уйдет
Деник фон Эрихен Мудрец (15404) 4 года назад
- А как красиво всё начиналось...
Сергей Шаламов Просветленный (45999) 4 года назад
Вот и не постоишь теперь в соседнем подъезде как в Восточной песне Ободзинского

Льёт ли теплый дождь, падает ли снег,
Я в подъезде против дома твоего стою.
Жду, что ты пройдёшь, а быть может – нет
Nikon Din Оракул (85520) 4 года назад
Да херня. ты пиво не пил, пусть она хyй сосёт...
сумимасен хаджиме Оракул (60558) 4 года назад
Позвонить в полицию и сообщить о неадекватной женщине
Спросить записывается ли этот разговор
Сообщить этой особе
Покинуть место конфликта
Порядок действий произвольный
Dimа petovа Искусственный Интеллект (139633) 4 года назад
Какие бдительные люди. Прям завидно. У нас в подъезде что хочешь делай, никто не выйдет. Скажите, что живёте здесь и просто стоите, по телефону разговаривали
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083484) 4 года назад
Не лазить по чужим подъездам.
Владимир ГробовМудрец (17926) 4 года назад
Подъезд товарища.