Где дороже жить: Франция или Италия?

Doctor Who Ученик (24), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Возможно Ян Мастер (1993) 4 года назад
Сложно сказать, наверное всё-же в Италии жизнь дороже стоит.
Остальные ответы
♥♥♥КАРИНА ЛЕВЕНЕЦ♥♥♥ Знаток (281) 4 года назад
если 100 рублей в кармане, то без разницы)))
Александра ☭ Оракул (98015) 4 года назад
италия, франция страна беженцев
into it Оракул (57172) 4 года назад
Во Франции незначительно дороже, но если мы говорим о крупных городах - значительно
Олег Красавец Ученик (151) 4 года назад
Смотря где именно, в центре или загородом
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (128588) 4 года назад
Одинаково.
Источник: живу во Франции, много путешествую по Италии.
marina astafieva Оракул (79479) 4 года назад
В Италии для итальянца
Путешествия по миру Мыслитель (8198) 4 года назад
Лучше в Испанию, там дешевле и не менее интересней
workstation workstation Искусственный Интеллект (102527) 4 года назад
Франция значительно дороже Италии. Непонятно как пользователь, якобы живущий во Франции и бывающий в Италии этого не заметил. Просто есть очень отдельные товары во Франции, на которые цены невысокие, но в целом всё просто сверхдорого