Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

девушка которой я нравлюсь увидела как я разговаривал с другими девушками и прижимался к ним

аа аа Ученик (6), на голосовании 4 года назад
после этого она начала мне грубить и говорить что бы я к ней не подходил.

ревность?
Голосование за лучший ответ
Девушка с жемчужной серёжкой Оракул (51746) 4 года назад
Правильно сделала, что послала. Нахрена ей такой легкомысленный и психологически незрелый чел. Ведешь себя не как мужик, а как подросток в период полового созревания. Фу.