Почему если есть дорогое авто с девушками знакомится легче? и пишут они чаще сами и встретиться больше инициативы

. Просветленный (31639), закрыт 4 года назад
проявляют
Лучший ответ
Л Л Мастер (1435) 4 года назад
Самки любят самцов у которых есть деньги
Остальные ответы
Никнейм Просветленный (24372) 4 года назад
Так вот для чего вы тратите туеву хучу денег на эти ведра - чтобы Манька из соседнего подъезда ноги раздвинула
moli Искусственный Интеллект (261450) 4 года назад
такие на такое и клюют----знай и не начинай с такими... а фото с авто спрячь и не лови на машину