Все СМИ мира нам втюхивают -что евреи САМЫЕ умные в мире? Но почему при власти ЕВРЕЕВ в России, появились 22 000 000

Константин Злобин Искусственный Интеллект (224023), закрыт 4 года назад
...нищих в стране ? .а остальные работяги еле сводят концы с концы с концами проживая из кредита в кредит ?? и это в САМОЙ богатейшей страны мира ...по ресурсам ? .ну сравните хотя бы уровень жизни и условия граждан Норвегии, Швеции, Швейцарии, Исландии, Финляндии ..( один нюанс ...там евреев к власти и близко не допускают )..
Лучший ответ
* Искусственный Интеллект (667601) 4 года назад
Так нищие-то не евреи. чего им переживать? Еврейское благополучие в любой стране зиждется на разграблении коренных народов-сами они ничего не строят и не производят.
Жиды любят врать, что "евреи равноправные граждане" и права еврейства гарантируются некоей "конституцией", которая, к слову, была разработана жидом Виктор Леонидовичем Шейнисом. Другое дело что даже гражданство России семья вырожденца Шейниса получила нелегально, путём революции 1917 года. Более того, «Ельцинская» конституция была якобы принята избирателями в декабре на референдуме, однако политическое действо, которое упорно прессой в России и на Западе называлось «референдумом», референдумом в действительности не являлось. В официальных документах оно именовалось не как референдум, а как «опрос населения», что, естественно, лишало его результаты какой-либо юридической силы. Следовательно Российской "Конституцией" можно жопу подтирать, как фальшивым документом, навязанным нам евреями-оккупантами.
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224023) 4 года назад
Так и я о том же ...но местные жиды обижаются на меня за тот факт *** как думаете ..почему ? .или ИМ правда не пор глазам ?
Остальные ответы
Sol Мудрец (17476) 4 года назад
А ещё евреи выпили из крана всю воду! ))))
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224023) 4 года назад
и как вы без воды живете ???поделитесь страданиями ?
*Искусственный Интеллект (667601) 4 года назад
Ну тут-то они не отмажутся))
Ф.Е.Вральский Просветленный (27746) 4 года назад
ты врёшь (ты ж путриот)

Власть чекистов
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224023) 4 года назад
А что среди чекистов евреев нет ?
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (660635) 4 года назад
путин чтоль чекист? он барыга а кгб был рядовым стукачом
Петр Зарубов Мудрец (13848) 4 года назад
Да еще между собой умудряются грызться. Письмо Тополя и Эхо. Жириновский Немцов Проханов...
Граф ДукуИскусственный Интеллект (185141) 4 года назад
Неужели и Проханов тоже ?
Петр Зарубов Мудрец (13848) И Рохлин.
Андрей Искусственный Интеллект (207456) 4 года назад
а ты сам где побираешься?
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224023) 4 года назад
вскрылся жид ...давно этого ждал ..
Андрей Искусственный Интеллект (207456) так где ты нищенствуешь? Или ты нее не входишь в 22 000 000 нищих в России?
Страж Российской Империи Просветленный (47427) 4 года назад
Погоди! А Гайдар с Чубайсом - тоже яврэи? А олигарх Усманов - тоже?
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224023) 4 года назад
ну дыкт, но точней ЖИДЫ ...как и Греф, Медведев, Кириенко и. т. д
Страж Российской Империи Просветленный (47427) А олигарх Усманов кто?
Страж Российской ИмперииПросветленный (47427) 4 года назад
Да ты чё? Гайдар с Чубайсом?
*Искусственный Интеллект (667601) 4 года назад
Да-эти трое евреи. Не знал?
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170268) 4 года назад
Так это-ж только по паспорту евреи, а так они идиш не знают, в синагогу не ходят и свинину едят. :-)
Ник Ник Искусственный Интеллект (178815) 4 года назад
Воров в стране несравнимо больше чем евреев.
Леонид Кузнецов Ученик (146) 4 года назад
Жиды-эксплуататоры-торгаши используют людей для своей наживы!
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118455) 4 года назад
А в 90-е было 60 млн. Ты не знал?
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224023) 4 года назад
А в СССР нищих было НОЛЬ ...вы не знали ? .так ЗАЧЕМ КТО развалили СССР ?
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118455) Да. А в 90-е, когда СССР не стало, количество нищих зашкаливало. Сейчас, конечно, тоже много, но не так как в 90-е.
Undefined Искусственный Интеллект (155375) 4 года назад
зато В России 163 176 долларовых миллионеров + Форбс 2019 РФ - кто попал в список самых богатых людей России - ТОП-50 миллиардеров
Вольный Ветер Мудрец (14322) 4 года назад
Пиар... Вот возьмём к примеру романтическую ауру Одесских евреев... а что по сути... раз пошли на дело, я и Робинович.... бандиты жулики и прохвосты, прославляющие умение облапошить...
Андрей Хлестаков Просветленный (36200) 4 года назад
Голодный раб - послушный раб. В этом заключается могущества еврейского ума за красной стеной и в Госдуме.
yuri st Просветленный (31500) 4 года назад
Всем СМИ мира больше делать нехер, как тебе, поцу, жлобу и антисемиту, что либо втюхивать. Много чести, кому ты вообще нужен? Тебя же даже на запчасти не разобрать, потому как гниль... Цена тебе две лопаты навоза. Нищим был и сдохнешь нищим. Потому что кроме нытья и скулежа ты не производишь ничего. Так что сиди на жопе ровно, Борец с евреями. Только вот евреи даже не знают о твоем жалком существовании. Кроме меня, ибо смешон и жалок ты, троллить тебя одно удовольствие.
Вольный ВетерМудрец (14322) 4 года назад
Ну я так примерно и представлял культурный слой "богоизбранного" народа, хотя Ветхий завет описывает это более подробно... от себя лишь добавлю - не обучаемы ни временем ни опытом...
yuri st Просветленный (31500) Сходите ка вы в сексуальное путешествие. Вам там будут рады.