В чем причина вымирания "белых" народов и наоборот быстро увеличивающейся численность мусульман ?

Константин Петров Ученик (209), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
AlMixin Мудрец (14962) 4 года назад
Аллах акбар, а наш не очень акбар
Фома Сапиенс Оракул (59762) 4 года назад
у кого христианство, те вымирают
Александра ☭ Оракул (95907) 4 года назад
где нищета там быстрее плодятся, но у нас это не работает. еще эта псевдотолерантность
Шарманщик Искусственный Интеллект (114727) 4 года назад
чем народ более отсталый тем больше он плодится. белые европеойды, так же как и развитые "желтые" давно поняли, что лучше 1-2, макс 3е детей чем туча грязных голодранцев. Тут колочество в качество не переходит
shurhik Оракул (51659) 4 года назад
Мировые олигархи проводят селекцию. как овощей например
Капсаицинум Искусственный Интеллект (112593) 4 года назад
так все говорят про секс, бравируют чем то, херами мерятся, а сексом мало кто занимается, все сидят в своих телефонах
пьющий в терновнике Искусственный Интеллект (173698) 4 года назад
Природа мудра..
Избавляется от более слабых и чахлых..
Re Diez77 Оракул (80671) 4 года назад
В развитых обществах уменьшается количество детей - так как повышаются требования.

Чтобы из тебя, дурака, человека сделать - надо кучу времени и бабла потратить. А в отсталых обществах ты будешь ходить до пяти лет с голым задом, а потом тебя отправят коз пасти или воду носить,. В такой ситуации чем больше рабочих рук - тем круче живёт семья.

У нас - наоборот, чем больше спиногрызов, тем меньше шансов что из них что-нибудь путное получится..