Правильно? я решил что так

ムr41n Ученик (191), закрыт 4 года назад
Петух — символ задирчивости и крови. У некоторых народов до сих пор существуют петушиные бои.
У восточных славян и в христианской мифологии одна из важнейших функций петуха как предвестника — часовая. Его спев означает начало нового часа, когда действуют тёмные бесовские силы. Своим спевом спевший петух разгоняет нечисть до следующей ночи. Спев третьих петухов — знак ровной продолжительности полночи до утренней зари — свидетельствует о завершении действия нечистых сил.
Петух — символ задирчивости и крови. У некоторых народов до сих пор существуют петушиные бои.
У восточных славян и в христианской мифологии одна из важнейших функций петуха как предвестника — часовая. Его спев означает начало нового часа, когда действуют тёмные бесовские силы. Своим спевом спевший петух разгоняет нечисть до следующей ночи. Спев третьих петухов — знак ровной продолжительности полночи до утренней зари — свидетельствует о завершении действия нечистых сил.
Петух — символ задирчивости и крови. У некоторых народов до сих пор существуют петушиные бои.
У восточных славян и в христианской мифологии одна из важнейших функций петуха как предвестника — часовая. Его спев означает начало нового часа, когда действуют тёмные бесовские силы. Своим спевом спевший петух разгоняет нечисть до следующей ночи. Спев третьих петухов — знак ровной продолжительности полночи до утренней зари — свидетельствует о завершении действия нечистых сил.
Со времён античности петух является священным животным в некоторых культурах [3], что глубоко укоренилось в различных религиозных верованиях и поклонениях. Понятие Персидская птица появился после того, как у греков случился контакт с персами: «из-за его большого значения и использования в религии среди персов», [4] но ещё задолго до этого в Иране во время Киянианского периода (2000 лет до н. э. — 700 лет до н. э.) пету
Лучший ответ
Cerise Mizora Мудрец (17878) 4 года назад
ну ты и питушара
ムr41nУченик (191) 4 года назад
весь в тебя)
Cerise Mizora Мудрец (17878) это да
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (981906) 4 года назад
Понятно.... а спросить-то что хотел?..." уха"из петуха ему обеспечена по любасу)))
. Просветленный (47444) 4 года назад
Да не согласен я. Ни с Энгельсом, ни с Каутским, ни с тобой.
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140521) 4 года назад
Вы себе столько раз повторили, чтоб не забыть? Не рановато ли?
И вопрос не в кулинарию. В мифологию какую-нибудь.