будут ли еще концерты рока, панк рока? метала? чтобы я сводила своего 14 летнего сына на них ?

Ольга Краснова Ученик (97), закрыт 4 года назад
в интернетах не разбираюсь увы :( подскажите пожалуйста когда могут быть концерты его любимых групп КИШ godsmack motorhead и других "олдовых" как он называет группы начала 70х конца 80х
Лучший ответ
Супруга Леннона Просветленный (39935) 4 года назад
КиШ распались давно уже. Их концертов не будет.
Моторхед тоже не гастролируют Их вокалист умер пару лет назад

А годсмак хз даже.... зайдите на их официальынй сайт
Остальные ответы
Понадусёровый каклошвайн Гуру (4336) 4 года назад
Агрх, какая отвратительная музыка...
Re Diez77 Оракул (80671) 4 года назад
Забей. Их или уже нет, либо там такие старые деды... гитары еле держат. Все, время ушло...