Можно ли корову, пока она еще маленькая, начать дрессировать как собаку? будет она на людей мычать и за палкой бегать?

futctmanka Оракул (51895), закрыт 3 года назад
Ну что бы ей фас говоришь, она бросается, мычит (ну не кусает конечно, просто что бы бросалась. Что бы палку приносила, на чужих когда во двор приходят, что бы на них бросалась и мычала. Можно так выдрессировать, или коровы не поддаются дрессировке?
Дополнен 4 года назад
Ну или хотя бы просто, что бы палку только приносила когда кидаешь...
Лучший ответ
- Ученик (120) 4 года назад
Я так понимаю что это из Простоквашино ?
futctmankaОракул (51895) 4 года назад
а, ну да, там же было такое, не, вообще можно так в жизни выучить её, или коровам пофиг на дрессировки? просто смотрю - они все какие-то грустные стоят, ни разу не видел играющихся коров, даже между собой... ну типа как кошки, собаки играются... оленята даже играются, а коровы всегда как будто в одном настроение находятся...
знают, что выращивают на убой. Чо тут веселиться-то.... насчёт дрессировка - по-моему, просто никто не пробовал. Давай будешь первым??!
Остальные ответы
ТотСамый Ученик (27) 4 года назад
Да я ей уже и имя придумал Мурка
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 4 года назад
Так Вам "шашечки" или - ехать ?
futctmankaОракул (51895) 4 года назад
Просто - можно выдрессировать хоть на что то корову или нет?
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) Уточняю: коровы отбираются по молочности, а сейчас еще и автономному, механизированному содержанию. Указанные Вам цели ни кем не тестируются... При этом знаю, что коровы бывают и довольно норовистыми... Приходилось держать коз- это животные-компаньоны. На прогулке они меня "охраняли"- не подпускали ни кого из посторонних! При этом к знакомым подходили сами, как бы приветствуя...