У меня нет и не было девушки

Алексей Гренщиков Ученик (130), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте! помогите мне пожалуйста, что мне делать? Мне 20. Никогда не было девушки. У всех друзей уже их кучу было, меняют их постоянно. Я живу с матерью (мужчин в семье нет), воспитан по женскому типу. Учусь в меде. ДЕВУШЕК полным полно. Но несмотря на это не могу найти себе пару. Почему? Я очень хочу!!! Все считают меня геем, мол в 20 лет не познать девушку - позор. И парни смеются надо мной. Общаюсь со всеми очень хорошо, но почему то потом, девушки просто говорят Привет и проходят с подругами мимо меня. Я красивый (мне все так говорят), за собой слежу - бреюсь, моюсь, пользуюсь духами. Мне очень обидно. Что я никому не нравлюсь. Почему парням, которые страшные, с угрями, потные - девушки смотрят в рот и вешаются на них. Я скромный. Пробовал себя вести по разному, по другому. Быть наглым (сразу говорят - ты с виду приличный человек) и т. д. Начал недавно общаться с первокурсницей, сам познакомился, спрашивал про учебу, но на 2 день с подругой ходит мимо меня, и я не могу даже к ней подойти. Что делать? Неужели у меня никогда никого не будет? Чем я хуже других?
Голосование за лучший ответ
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102187) 4 года назад
А ты меньше трепись, что "не познал девушку". Кому какое дело вообще? Ну нет пока подходящей девушки для тебя. Все еще впереди. Учись и не заморачивайся.
Капсаицинум Искусственный Интеллект (112593) 4 года назад
Баб до хрена. Если недурен собой, можешь любой предложить поипаться. Откажет-не беда. Скорее всего согласятся.
Юрий Иванович Хмелевский Мудрец (11339) 4 года назад
В чем вопрос ты хочеш секс? * Так жрици любви их полно полно в чем тогда дело? *
Павел Салтыков Профи (687) 4 года назад
Просто выбери девушку и похить ее. Выруби, свяжи и принеси к себе домой. Требуй, чтобы она согласилась встречаться с тобой иначе применишь к ней пытки. Если даже под угрозами не согласится - отпусти и сведи все к шутке.)
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 4 года назад
Если над тобой парни смеются, это не потому что у тебя нет девушки, а потому что у тебя нет характера. С девушками не про учебу спрашивай, а про них самих, но не так, как это делают родственники, а так, чтобы им было интересно про себя говорить и надеяться, что это для тебя что-то значит.
Анатолий Соколов Мыслитель (9838) 4 года назад
На следующий день ходит с подругой мимо меня - ты не можешь к ней сам подойти? Или она не реагирует на твои действия/вопросы, приветствие? Если стесняешься подойти и-за подруги, то тогда не судьба быть с девушкой, это я уже точно знаю, личный опыт. Да и вообще у стеснительных очень мало шансов ( Может вы и не такой, но с ее подругами/друзьями вы должны общаться тоже налегке, иначе ничего не выйдет, только с ней одной не получиться быть.

Из-за робкости девушки сразу уходят от парней, это 100 процентно.