Когда откроются врата в Ад, что тогда?

Riggs Ученик (214), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
IXA Искусственный Интеллект (132139) 4 года назад
ну что.. пойдем, заглянем, много знакомых встретим)
Капля Воды Мудрец (19897) 4 года назад
Никогда не откроются, Бог любит всех людей.
RiggsУченик (214) 4 года назад
Бога нет, есть дьявол
Капля Воды Мудрец (19897) Для вас да, для меня Бог есть.
Огонь Мастер (1860) 4 года назад
Вселенская очередь выстроится)
Фома Сапиенс Оракул (59764) 4 года назад
кто туда, а кто оттуда сюда
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798826) 4 года назад
....блогеров будет - не протолкнуться.
больше, чем на несанкционированном митинге..
вышел ёжик из тумана... Профи (532) 4 года назад
Ядовито, кусуче, и огнепожарно...
Друид Гуру (4991) 4 года назад
давно открыты ..на то он и ад что действует исподтишка что б не засветится и силу не потерять.. а то эти людишки лихо начнут выкручиваться.. ад заползает в человечествр давно и тихо как ядовитая змея
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328581) 4 года назад
Врата ада, у каждого свои... Уходя в мир иной, каждый человек притягивается в те слои тонкого мира, которые соответствуют его вибрациям... это значит, что святой попадет к святым ( это рай)... человек имеющий дурные привычки... в свои слои... при чем желания там увеличиваются в 10 раз, а тела для удовлетворения их нет... человек буквально горит от своих желаний... вот он ад, сотворенный своими руками...
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652169) 4 года назад
Кокорину с Мамаевым дадут мяч пробить.
Иван Хрюшин Гуру (2802) 4 года назад
Оттуда выскочет вся нечесть и начнет завоевывать мир