Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Китайские самураи действительно были такие сильными и ловкими как в играх и фильмах?

Геймер от бога Ученик (193), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Абдул Харитоныч Гуру (2937) 4 года назад
Конечно да - бегали километрами по воздуху, одним ударом сминали землю подобно метеорам, и по ним невозможно было ничем попасть.
алексей романов Мудрец (19522) 4 года назад
по легенде у одного был гуань дао (алебарда) в 50 кг весом
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148367) 4 года назад
Самураи это знать, с малых лет их учили как сражаться, у них было отличное оружие броня. Ниндзя это крестьяне в рубахе и с серпом которые ничего кроме как сеять и пахать не умели. У ниндзя шанс мог быть только при внезапной атаке, в бою один на один самурай 100% побеждал.