Что меня ждет?? (((в любви.?? работе??

Лили Лили Ученик (138), закрыт 4 года назад
4.11.92 диана
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

8 бубен - Подарок, награда

Ваше ближайшее будущее - это неожиданный подарок, или высокие почести.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

10 треф перевернутая - Дорога, начинание

Любое начинание может столкнуться с трудностями. Не рискуйте, застрахуйтесь. Постарайтесь никого не оставить в беде.

Причины ожидающихся событий:

Король пик - Неприятности

Неприятности будут преодолены и обращены на пользу в скором времени. Близкие и друзья помогут Вам.

Ожидающиеся события:

Туз пик перевернутый - Супружеские узы

Недруги пытаются разрушить брак. Ревность и ссоры способствуют этому. Только примирение осчастливит супругов.

Карта итогов:

8 пик - Ревность, препятствие

Вы будете счастливы. Любовь вернется. Ревность и ссоры останутся в прошлом. Чувства окрепнут.

Карта совет:

Валет червы перевернутый - Смерть, несчастье

Чья-то смерть принесет весть, которая позволит развязать сложный узел. Стоит поберечь нервы.
Остальные ответы
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396904) 4 года назад
Карта КОРОЛЬ ЧЕРВЫ представляет человека безграничной доброжелательности и порядочности. Это честный, обязательный, кроткий человек. Если гадает женщина, или молодой человек, то Король червы может выступать в роли отца или в качестве символа власти.
Любовь и романтические отношения
Символизирует счастье в любви, может, не в данный момент, но очень скоро.
Работа, карьера
Предзнаменование успешного окончания начатого дела или проекта.