Сравнить предыдущего губернатора нижнего новгорода и нынешнего губернатора.

Артем =( Ученик (77), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте, такое задание: Сравнить предыдущего губернатора нижнего новгорода (Шанцев, Валерий Павлинович) и нынешнего губернатора (Никитин, Глеб Сергеевич) по одному критерию, например: 1. уровень жизни. 2. экономика 3. порт. 4. благоустройство территорий. Вообще не знаю как их сравнить, плохо разбираюсь в политике. Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
A. A Гуру (2756) 4 года назад
Да никак! Два коррупционера, что там сравнивать.
Владимир Гробов Мудрец (17974) 4 года назад
Кочерга. Проще в банях разбираться, чем в политике. Из какой марки стали кочерги выплавлять.
Фан Том Просветленный (45182) 4 года назад
как мы тебе сравним, если там не были?