Что за женщины такие? Всё готовое подавай, богатого, наглого и высокого. Что не так с женщинами?

⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (182948), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
xcs s Знаток (439) 4 года назад
биологическая программа
Остальные ответы
Баррель Просветленный (45335) 4 года назад
в РФ уже окончательно сформировано поколение злокачественных девок потребительниц с огламуренными мозгами, агрессивно настроенным феминизмом и ненавистью к мужикам - в них только одно желание и жесткий принцип - мужик должен им всё - пусть даёт всё или сдохнет, -общество прогнило.
Балбес, композитор Оракул (74748) 4 года назад
Маленькие и с большим хyем тоже спросом пользуются, тоже на расхват.
Скарлет О`Хара Гуру (4697) 4 года назад
выбирают достойного отца для своего ребенка. А что вы думали они будут своему ребенку искать плохие гены (нищего и замкнутого)?
⚹ Ҕяҡα ⚹Искусственный Интеллект (182948) 4 года назад
Плохие гены--это наглый и аморальный. Женщины всегда только таких выбирают. А простые парни--никому не нужны.
Скарлет О`Хара Гуру (4697) прямо-таки и не нужны
Мудрец (11221) 4 года назад
наглый даром не нужен и очень высокий тоже
★★★ Искусственный Интеллект (187874) 4 года назад
Это с мужчинами что-то не так!
- Я бы вышлa зa вaс зaмуж, Николaй Пeтрович, eсли бы вы соглaсились нaвещать мeня пaру рaз в нeделю — один рaз в будний дeнь и один рaз в пятницу или в субботу. И еще по прaздникам. В прaздники чeловек не должeн оставaться один, это грустно. Paз в мeсяц мы могли бы ходить в тeатр, джaз-клуб или в магазин Икеа, купить там какой-нибудь красивый тазик и пообедать в тамошнем ресторане, потому что у них вкусные фрикадельки с брусничным соусом. Летом мы обязательно поехали бы в отпуск, я хочу побывать в Праге, Вене, в Брюгге и недельку пожить в Амстердаме. Tакже я хочу поплавать в каком-нибудь море.
Hо вы, Николай Петрович, козлячья морда, на это ведь не согласитесь. Bам ведь нужно борщ, телевизор, каждое утро кашу, каждый вечер ужин, минет и вообще где-то жить.
Tак что, любезный Николай Петрович, прошу вас пересмотреть свои консервативные взгляды на брак как на ячейку, в противном случае — идите нахер.
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 4 года назад
Этого всем хочется, а почему нет? И только любовь может заставить выбрать нищего, некрасивого, необщительного. Но любовь всегда была редким явлением, не так ли?
⚹ Ҕяҡα ⚹Искусственный Интеллект (182948) 4 года назад
Я про любовь всегда.
Климыч Искусственный Интеллект (258639) Все стремятся к лучшему варианту, в любви тоже. Чтобы пойти против обстоятельств, нужно уже любить. Это любовь вопреки не может зародиться из пустоты. Человек должен собой так заинтересовать, чтобы все его минусы показались не важными.
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225150) 4 года назад
А чем вы лучше? Сиськи как у дойной коровы, силикон на верху, силикон в низу, ноги от ушей и т. д.
Не надо никогда обвинять других, надо начинать с себя.
БатяскафПросветленный (47844) 4 года назад
А при чём тут внешка? Вы хотите не только красавчика плэйбоя, но чтобы жопу вам лизал и деньги чемоданами отдавал
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225150) В моем круге, таких нет. Все сами работают на ровне с мужчинами и ни разу не слышала, чтобы деньги чемоданами требовали. А те которые требуют и хотят - это не женщины. Это меркантильные особи. У нас даже, если это не семейная пара, идут в кафе, кино, платят каждый за себя.
finn Просветленный (20402) 4 года назад
Всё так... плодиться нам по природе заданно с альфасамцами... джунгли разве что иные стали... как и определящие альфасамцовости)))