Вк, Ютуб, ограничение по скорости загрузки

Александр Боровой Ученик (165), на голосовании 4 года назад
Кто чем может. Вк и Ютуб приложения на андроид грузит с ограниченной скоростью 250-260Кб/с и не выше в браузере всё то же самое, Ютуб больше 480 пиксилей не посмотришь, обычные сайты через браузер а так же приложения твич и рутуб грузят нормально фул шд, скорость загрузки поднимается до 2Мб/с. Сеть Тинькофф 4G грузит на полную, на йота такая же проблема, и там и там приложения оформлены платно без траты траффика, вставлял Билайн без ограничения траффик вк и Ютуб грузят нормально.
Голосование за лучший ответ
Yota Team Поддержка Yota 4 года назад
Привет!
Мы бы хотели подробнее разобраться почему же наблюдаются такие трудности в работе сети.

Будем признательны, если Вы пришлете Ваш номер телефона и адрес в личные сообщения нашей группы vk.me/yota

Мы все проверим и постараемся помочь!