Не работает отопление.

Лёша Чижиков Ученик (151), на голосовании 4 года назад
У нас газовый котел master gas seoul, осенью решили запустить, но он выдает ошибку A5, что означает нет давления в теплоносителе, мы инструкцию смотрели, воздушную пробку убрали из теплоносителя, давление подняли. В общем два дня работаем, толку ноль, все равно ошибка a5, хотя для решения этой ошибки, мы все перепробовали. Эксперты помогите разабраться пожалуйста, а то без отполения остались.
Голосование за лучший ответ
Sfaction Гуру (3488) 4 года назад
Чёт было. Я кнопку с ракеткой держал пока не погаснет огонёк)
Ac Kme Просветленный (21840) 4 года назад
Вызывать мастера, что ж ещё
Cerj . Просветленный (39602) 4 года назад
Клапан видимо залип, для датчика или контакты окислились на каком нибудь датчике.
Профессор Лебединский Оракул (82830) 4 года назад
Значит вы пробку не убрали . Давление будет и с пробкой .
Никанор Никаноров Оракул (50145) 4 года назад
Ремонт газовых приборов неспециалистами приводит к "БУМ" и усё!
!+ Просветленный (34591) 4 года назад
Контакты датчиков смотри и пробку устраняй