Установила новые карты на свой навигатор (dexp auriga ds500) и теперь не могу их проиндексировать пишет Атлас не найден

Вера Ученик (166), на голосовании 4 года назад
не найдено карт в папке ...хотя карта в совей папке, подскажите что делать?
Голосование за лучший ответ
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (149626) 4 года назад
возможно формат карт не совпадает с версией навигационной программы или не в ту папку установлены, обычно папка для карт называется maps....