Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А есть ли Такой вопрос... на который Вы не хотели бы знать Ответ?

КосИчкина Искусственный Интеллект (1024935), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Квак I БесСтрашно Красивый Мудрец (15041) 4 года назад
есть наверное.. только я не знаю какой....
Остальные ответы
СВЕТЛУШОК Оракул (97191) 4 года назад
Аня!!)) Таких вопросов миллиарды.
мАсквич мАсковский Оракул (52230) 4 года назад
косЯчкина, тебя прям поперло после пиара)))
КосИчкинаИскусственный Интеллект (1024935) 4 года назад
мне на это срать... прости за французкий))))) она или он ...дура....
Рина Искусственный Интеллект (121940) 4 года назад
Ну.. я вот каждый раз боюсь проверять баланс на карте))) не хочу знать скока там осталось и грустить))
L M Мудрец (14475) 4 года назад
Есть. Недавно прочитала, что кто- то жаловался, что Косичкина его забанила. За что? Ответа не требуется.
Канадский боцман Оракул (71568) 4 года назад
СТЕСНЯЮСЬ УЗНАТЬ - А ВАМ ОНО НА ШО, М? )))
Неизвестно Искусственный Интеллект (442862) 4 года назад
Их очень много мне неинтересно голову забивать всякой ерундой ))
vinni Просветленный (31257) 4 года назад
на все хочу! я человек-абсолют
Ольга Искусственный Интеллект (103228) 4 года назад
Конечно есть, например не хочу знать когда умру, или изменят ли мне мой муж.
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137226) 4 года назад
давай встретимся.. изменишь)
Ольга Искусственный Интеллект (103228) Ну я же ни себя имела в виду, а мужа .Если узнаю, что он изменяет, огорчусь ведь .