Crysis: Cкажите пожалуйста, события игры crysis 2 происходят уже после событий 3 части, или до нее?

pavlik Ученик (23), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
NeOneGuy Мастер (2090) 4 года назад
Там всё запутанно, и понять невозможно. Как то ОООЧЕНЬ давно сам этим интересовался. Но, я всё же нашёл ответ. События Crysis 2 разворачивается в 2023 году, спустя 3 года после событий первой части. А в 3-ей части действие игры разворачивается в 2047 году, спустя 24 года после событий, описанных в Crysis 2.