Кто-нибудь знает, что это за паук такой в квартире?

ARTMYN Мастер (1259), закрыт 4 года назад
Только фотку увеличьте
Лучший ответ
Сыр кот Знаток (478) 4 года назад
Обычный домашний паук.
ARTMYNМастер (1259) 4 года назад
Блин, а по научному он как называется?
Зачем же Вы пустой ответ Лучшим выбрали?
Остальные ответы
Sfaction Гуру (3718) 4 года назад
Дитёныш каракурта. Очень активный)
♡Ёжик В туманЕ Высший разум (136795) 4 года назад
В качестве версии:

Это Агелена лабиринтовая (Agelena labyrinthica). Самка

Семейство- Воронковые пауки.

Длина тела самки составляет до 14 мм, самцы вырастают длиной до 12 мм [2]. Брюшко (опистосома) бурого цвета. Серый волосяной покров образует рисунок из нескольких косых, направленных назад полос. У более взрослых животных волосы изнашиваются больше, так что они выглядят более коричневыми, чем молодь. Головогрудь (просома) от жёлто-коричневого до красно-коричневого окраса. Серым волосяным покровом в центре и по бокам головогруди образуются две широких длинных полосы. Ноги соответствуют по окраске брюшку и не имеют особого рисунка.

http://animalworld.com.ua/news/Labirintovyj-pauk-ili-agelena-labirintovaja-lat-Agelena-labyrinthica
ARTMYNМастер (1259) 4 года назад
Наверное и она. Блин, каким фаллосом его в мою хату занесло?!
♡Ёжик В туманЕ Высший разум (136795) Уже осень, похолодало, вот и ищет себе укрытие. Временно открытые окна, служат для них идеальным моментом, чтобы мигом залезть в дом).